Oppo Find N3 и Find N3 Flip запуск в Китае и во всем мире

OPPO только что анонсировали свой новый складной смартфон OPPO Find N3. Устройство запущено в Сингапуре, но это его глобальный анонс. Устройство следует за OPPO Find N3 Flip, анонсированным ещё в августе.

OPPO Find N3, как многие из вас знают, по сути, является братом-близнецом OnePlus Open, который выйдет сегодня позже. Это складной телефон книжного типа, который больше, чем его предшественник OPPO Find N2. OPPO решили увеличить телефон, но основные характеристики дизайна остались прежними. Однако он тоньше своего предшественника и имеет значительно улучшенные камеры и внутренние компоненты. Также включён слайдер оповещений, хотя его не было в Find N2.

Телефон доступен в двух цветовых вариантах: Classic Black и Champagne Gold. У первого задняя панель выполнена из натуральной кожи, а у второго сзади стекло. Это единственные два цвета, анонсированные для мировых рынков. OPPO заявляет, что телефон «обеспечивает лучшие в своём классе возможности «два в одном» в поразительно выглядящем тонком корпусе».

Он имеет очень тонкие рамки вокруг обоих дисплеев и отверстие для камеры на каждом из них. Хотя они расположены в разных местах. Размер основного дисплея составляет 7,8 дюйма, а внешнего — 6,3 дюйма. Обе эти панели представляют собой дисплеи с частотой 120 Гц и поддерживают затемнение ШИМ с частотой 1440 Гц. Они также представляют собой панели LPTO AMOLED и очень яркие. Оба дисплея имеют яркость до 2800 нит, что делает их самыми яркими в отрасли. Складки на основном дисплее снова минимальны. OPPO использовали здесь Flexion Hinge третьего поколения, он меньше предыдущих, но более прочный, утверждают в компании. Find N3 также имеет класс защиты от брызг IPX4 и это первый телефон, получивший независимую сертификацию TÜV Rheinland на способность выдерживать 1 миллион складываний.

OPPO Find N3 весит всего 239 граммов (модель из натуральной кожи, стеклянная модель немного тяжелее), а в закрытом состоянии его размеры составляют 11,7 мм. В открытом состоянии толщина телефона составляет 5,8 мм.

ColorOS 13.2 предустановлена ​​на устройстве поверх Android 13. В этом смартфоне используется процессор Snapdragon 8 Gen 2, 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X внутри и 512 ГБ флэш-памяти UFS 4.0. В комплект входит аккумулятор ёмкостью 4800 мАч, поддерживающий зарядку SuperVOOC мощностью 67 Вт. По словам OPPO, его можно зарядить до 100% всего за 42 минуты. В комплект также входят мощные динамики и поддержка Spatial Audio.

На задней панели расположены три камеры при поддержке Hasselblad. В качестве сенсора основной камеры используется 48-мегапиксельный сенсор Sony LYTIA-T808. Это двухслойная CMOS-матрица, и на бумаге она выглядит великолепно. В комплект также входит 48-мегапиксельная сверхширокоугольная камера, и OPPO утверждают, что она «более чем на 100% больше, чем сверхширокоугольные сенсоры в других флагманских складных устройствах». Третья камера сзади представляет собой 64-мегапиксельный перископический телеобъектив.

Цена OPPO Find N3 составляет 2399 сингапурских долларов, что соответствует 1746 долларам США/1657 евро. Предварительные заказы начнутся завтра, 20 октября. Похоже, что регионам, кроме Сингапура, придётся подождать немного дольше, чтобы получить телефон.

Что касается Oppo Find N3 Flip, складной телефон-раскладушка был запущен во всем мире вместе с Find N3 после его дебюта в материковом Китае в августе. Одним из наиболее заметных изменений дизайна телефона является обновлённый выступ камеры. Oppo заменили корпус камеры с двойным кругом на более крупный унифицированный круглый выступ для размещения большего количества камер.

Find N3 Flip может похвастаться тройной камерой Hasselblad на задней панели, состоящей из телеобъектива на 32 МП, сверхширокого объектива на 48 МП с полем обзора 114 градусов и основной камеры на 50 МП. Для любителей селфи фронтальная камера на 32 МП позаботится о создании автопортретов.

Он сохранил тот же 6,8-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц, что и его предшественник. Но настоящий переломный момент заключается в обновлении программного обеспечения обложки, которое поддерживает популярные приложения, такие как YouTube, TikTok, Gmail и Google Maps.

Внутри работает процессор MediaTek Dimensity 9200, а батарея ёмкостью 4300 мАч поддерживает заряд. Функция быстрой зарядки мощностью 44 Вт, унаследованная от N2 Flip, очень быстро вернёт вас к работе. А для тех, кто ценит быстрый контроль над своими уведомлениями, возвращается любимый трехступенчатый слайдер оповещений.

Источник — androidcentral.com, androidheadlines.com

Мария Старкова
Перейти в профиль Мария Старкова

Дропшипер международного масштаба. Люблю изучать что-то новое и писать новости.

Мы будем рады вашему мнению

      Оставьте отзыв

      daboom.ru
      Logo
      Создание нового аккаунта
      Войти через:
      Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google. Я принимаю Политику Конфиденциальности и Условия использования. Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных.