Получайте реальное вознаграждение за просмотрыподелитьсярефераловкомментарии

Камера Lumix G9 Ⅱ будет официально выпущена 12 сентября

Panasonic официально объявила, что новая камера LUMIX будет представлена 12 сентября и как ожидается это будет модель M4/3 Lumix G9 Ⅱ.

По данным портала Photorumors, Lumix G9 Ⅱ будет оснащена 25,2-мегапиксельным модернизированным MFT-сенсором и стабилизацией изображения с фазовой фокусировкой, что сделает её первой камерой Panasonic M43 имеющей подобный функционал.

В дополнение к новой камере Panasonic также представит новые версии двух объективов:

  • Leica DG Vario-Elmarit 35-100mm f/2.8 Power OIS
  • Leica DG Vario-Elmarit 100-400mm f/4.0-6.3 II ASPH Power OIS (поддерживает бустерные линзы для увеличения 1:2x)

В 2017 году Panasonic выпустила флагманскую камеру M4/3 G9 с 20,3-мегапиксельным цифровым датчиком Live MOS с покрытием AR, поддержкой быстрой автофокусировки и непрерывной съёмки AFC 20 кадров в секунду / AFS 60 кадров в секунду, поддержкой записи видео 4K 60p / 50p и до 6,5 ступеней стабилизации. Технология Dual IS 2.0 также была включена с 80-мегапиксельным портативным режимом высокого разрешения.

Источник — techgoing.com

0

Мария Старкова
Перейти в профиль Мария Старкова

Дропшипер международного масштаба. Люблю изучать что-то новое и писать новости.

Мы будем рады вашему мнению

      Оставьте отзыв

      daboom.ru
      Logo
      Создание нового аккаунта
      Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google. Я принимаю Политику Конфиденциальности и Условия использования. Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных.