Дизайн Nothing Phone (2a) Plus представлен официально

Выход Nothing Phone (2a) Plus запланирован на завтра, и бренд уже представил дизайн нового устройства. Внешний вид модели практически идентичен Nothing Phone (2a) с интерфейсом Glyph на верхней части задней панели. Это неудивительно, поскольку новая модель всего лишь является версией Plus. Однако она будет оснащена улучшенными камерами и более мощным чипсетом.

Дизайн

Nothing Phone (2a) был показан брендом на x.com, где были продемонстрированы изображения задней панели устройства. Дизайн включает в себя тот же интерфейс Glyph, что и у Phone (2a), который покрывает только верхнюю половину устройства. Nothing Phone (2a) Plus представлен в серебристом цвете, но ожидается, что он будет доступен и в других оттенках.

Что ожидать от Nothing Phone (2a) Plus

До раскрытия дизайна Nothing не предоставлял всех деталей о новом смартфоне. Вчера компания подтвердила характеристики камеры. Nothing Phone (2a) Plus будет оснащён двойной задней камерой 50 Мп + 50 Мп, а также фронтальной камерой 50 Мп. Обновление коснулось селфи-камеры, которая на Phone (2a) имеет разрешение 32 Мп.

Также подтверждено, что устройство будет работать на чипсете MediaTek Dimensity 7350 Pro с графическим процессором Mali-G610 MC4. Новый Nothing станет первым телефоном, выпущенным с этим чипсетом. Ожидается, что он обеспечит 10-процентное увеличение производительности по сравнению с Phone (2a).

Что касается других спецификаций, Nothing Phone (2a) Plus, вероятно, будет оснащён 6,7-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1080p, частотой обновления 120 Гц, пиковой яркостью 1300 нит и режимом высокой яркости 1100 нит. Защита экрана будет обеспечиваться стеклом Gorilla Glass 5. Также ожидается, что смартфон будет оснащён аккумулятором ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 50 Вт. Сообщается, что устройство будет доступно в двух вариантах: с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, а также с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти.

Источник — x.com

0

Анатолий Пшеницын
Перейти в профиль Анатолий Пшеницын

С самого детства начал интересоваться электроникой и техникой. Застал времена первых компьютерных клубов, где открыл для себя культовые игры на легендарной платформе ZX Spectrum. Своими руками собирал акустические системы, занимался ремонтом кассетных плееров и игровых консолей Sega. С тех пор с большим интересом слежу за последними достижениями в мире электроники, технических новинок и программного обеспечения. Уже более пяти лет занимаюсь техно-журналистикой, отбирая лучшее из бесконечного разнообразия технологических устройств и помогая другим сделать осознанный выбор. От игровых консолей и смартфонов до профессиональных видеокамер и устройств для умного дома – я и команда сайта daboom.ru всегда к вашим услугам, чтобы помочь сделать правильный выбор.

Мы будем рады вашему мнению

      Оставьте отзыв

      Присоединяйся:

      В Контакте
      Telegram
      Discord
      X
      info@daboom.ru

      Полезные ссылки:

      Как это работает
      Контакты
      Пользовательское соглашение
      Политика конфиденциальности
      Участники сообщества
      О нас

      Обратите внимание

      Вся информация о товарах или услугах, содержащаяся на данном сайте, является субъективным мнением ее автора. На сайте могут содержаться партнёрские материалы и ссылки. Вся информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 (2) ГК РФ.

      2018 - 2026 daboom.ru. На сайте могут содержаться партнёрские материалы и ссылки.
      daboom.ru
      Logo
      Создание нового аккаунта
      Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google. Я принимаю Политику Конфиденциальности и Условия использования. Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных.