Получайте реальное вознаграждение за просмотрыподелитьсярефераловкомментарии

Новое DLC для Vampire Survivors выйдет 18 декабря

Poncle, студия-разработчик Vampire Survivors, сообщила, что их игра получит новое DLC под названием Emergency Meeting, которое представляет собой кроссовер с Among Us от Innersloth. DLC выйдет 18 декабря на ПК и Xbox, а позднее — на Switch, iOS и Android.

Обновление порадует нас девятью новыми персонажами, среди них: член экипажа Дино, инженер Джино, призрак Лино, ангел-хранитель Пина, оборотень Нино, учёный Мина, предатель Рина и… обычная лошадь. В игру также будет добавлено пятнадцать новых видов оружия. Вы сможете запускать звуковые волны с помощью стопки бумаг и сбрасывать врагов в вентиляцию.

Станет доступен еще один этап, называемый Polus Replica, который представляет собой копию исследовательской базы Полус в Among Us. А еще будут добавлены шесть новых музыкальных треков.

Vampire Survivors теперь доступна на ПК, Xbox, Nintendo Switch, iOS и Android и на Xbox в Game Pass. С момента выпуска в прошлом году над игрой постоянно работают, и она получила кооперативный режим и обновление к Рождеству.

Источник — gamespot.com

0

Максим Тарков
Перейти в профиль Максим Тарков

Сижу на играх давно и плотно, поэтому интересуюсь новостями в этой сфере и делюсь ими с вами. На досуге увлекаюсь написанием гайдов - во мне умер преподаватель, и так я его реанимирую. В краткие перерывы от работы ностальгирую в Diablo II, WWP и подобном. Смотрю сериалы 90-х и слушаю музыку 80-х. В общем, застрял в прошлом, но с надеждой смотрю в будущее, отлеживая новинки техники и игр.

Мы будем рады вашему мнению

      Оставьте отзыв

      daboom.ru
      Logo
      Создание нового аккаунта

      Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google. Я принимаю Политику Конфиденциальности и Условия использования. Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных.