Энергия для стейкинга на исходе?

Сенатор Тед Круз представил законопроект о необходимости использования избыточной энергии для майнинга.

Федеральная инициатива включает поправки в Налоговый кодекс США, которые разрешают майнинговым компаниям использовать природный газ, который в противном случае сжигался бы или выбрасывался в атмосферу. Это решение направлено на поддержку устойчивости электросетей в Техасе и предполагает преобразование избыточной энергии в электричество. Законопроект была поддержан организацией Digital Power Network, выступающей за интересы владельцев биткоина.

Если закон будет принят, он начнет действовать с 2026 года, но ограничит участие компаний из подсанкционных государств — таких как Россия, Китай, Иран и Северная Корея. Круз отметил, что законопроект поможет Техасу занять лидирующие позиции в сфере майнинга и станет полезным для экологии.

2

Мы будем рады вашему мнению

      Оставьте отзыв

      Присоединяйся:

      В Контакте
      Telegram
      Discord
      X
      info@daboom.ru

      Полезные ссылки:

      Как это работает
      Контакты
      Пользовательское соглашение
      Политика конфиденциальности
      Участники сообщества
      О нас

      Обратите внимание

      Вся информация о товарах или услугах, содержащаяся на данном сайте, является субъективным мнением ее автора. На сайте могут содержаться партнёрские материалы и ссылки. Вся информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 (2) ГК РФ.

      2018 - 2026 daboom.ru. На сайте могут содержаться партнёрские материалы и ссылки.
      daboom.ru
      Logo
      Создание нового аккаунта
      Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google. Я принимаю Политику Конфиденциальности и Условия использования. Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
      Сравните выбранное
      • Total (0)
      Сравнить
      0