
Сегодня Samsung объявила о запуске обновлённого веб-сайта Try Galaxy, созданного для того, чтобы пользователи Apple могли испытать ощущение владения телефоном со складным экраном.
Сайт позволяет пользователям использовать два телефона Apple, чтобы «ощутить» преимущества большого экрана Galaxy Z Fold 5. У Samsung всегда было веб-приложение, которое демонстрирует пользовательский интерфейс Android, разработанный ими, а также приложение Samsung, но с Galaxy Fold опции абсолютно новые.

Для этого требуется два iPhone, на обоих из которых на домашние экраны добавлено пробное приложение Galaxy. Приложение можно установить через веб-сайт Try Galaxy, на котором есть сканируемый QR-код. Веб-приложение необходимо запустить на двух iPhone, один из которых генерирует код, а другой принимает код, чтобы установить синхронизацию между двумя устройствами. Затем «один» экран делится между двумя телефонами Apple, имитируя эффект большего экрана Galaxy Fold.
У пользователей есть ограниченное количество вариантов опыта на выбор, и они могут только поверхностно изучить возможности Galaxy Fold. Пользователи могут играть в аэрохоккей, просматривать учебник по многозадачности или смотреть видео, разделённое на два экрана. Почти все доступные многоэкранные режимы представляют собой видеоуроки, контролируемые Samsung, так что это скорее уловка.
Samsung часто используют маркетинг против Apple и любят указывать, что у Apple нет складного телефона.
Источник — techgoing.com
- Лучшие складные смартфоны
- Лучшие телефоны и смартфоны Samsung
- Лучшие телефоны Android
- Samsung Galaxy Z Fold 5: основные преимущества и недостатки
- Samsung Galaxy Z Flip 5: основные преимущества
- Лучшие наушники вкладыши с шумоподавлением
- Лучшие наушники Sony
- Лучшие телефоны iPhone
- Лучшие наушники для iPhone
- Лучшие наушники Apple
- Лучшие наушники Beats
- Лучшие стабилизаторы для iPhone
- Лучшие камеры для блогера и видеоблогов
- Лучшие камерофоны