Получайте реальное вознаграждение за просмотрыподелитьсярефераловкомментарии

Samsung Galaxy S24+ и S24 Ultra с батареей от электромобиля

Сообщается, что Samsung планирует использовать в Galaxy S24+ и Galaxy S24 Ultra аккумуляторы, которые помогут улучшить скорость зарядки и производительность.

Согласно последней информации, Samsung может увеличить мощность зарядки у серии своих смартфонов Galaxy S24. Нынешние Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra предлагают быструю зарядку до 45 Вт, в то время как ванильный S23 получает только 25 Вт, и это не изменилось с 2019 года. В серии Galaxy S24 скорость быстрой зарядки может возрасти до 65 Вт с нынешних 45 Вт.

Что касается емкости аккумулятора, говорят, что Galaxy S24+ и Ultra будут оснащены аккумулятором емкостью 5000 мАч. Это остается неизменным по сравнению с Galaxy S23 Ultra.

По словам информатора RGcloudS из Twitter, Samsung планирует использовать в Galaxy S24+ и Galaxy S24 Ultra новый тип аккумуляторов, сделанных по технологии укладки (аккумуляторы расположены друг над другом). В отличие от технологии намотки, которая используется в настоящее время, укладка помогает улучшить зарядку и производительность, и это та же технология, которая используется в электромобилях. По словам информатора, в серии iPhone 15 от Apple также используются аккумуляторы, расположенные друг над другом.

Однако это будет доступно только для моделей Galaxy S24+ и Galaxy S24 Ultra из-за ограниченного производства. Также есть вероятность, что новая технология может быть использована вообще только для Galaxy S24 Ultra. В тоже время, Galaxy S24 продолжит поддерживать быструю зарядку мощностью 25 Вт, но официально пока ничего не подтверждено.

Типстер добавляет, что на Galaxy S24 Ultra сложенные батареи будут поставляться с охлаждающим гелем, чтобы телефон лучше рассеивал тепло. Однако пока нет подтверждения, поскольку Samsung в настоящее время проводит тесты, и потребуется некоторое время, чтобы окончательно определить, на каких моделях будет использоваться эта технология батареи.

Источник — 91mobiles.com

0

Анатолий Пшеницын
Перейти в профиль Анатолий Пшеницын

С самого детства начал интересоваться электроникой и техникой. Застал времена первых компьютерных клубов, где открыл для себя культовые игры на легендарной платформе ZX Spectrum. Своими руками собирал акустические системы, занимался ремонтом кассетных плееров и игровых консолей Sega. С тех пор с большим интересом слежу за последними достижениями в мире электроники, технических новинок и программного обеспечения. Уже более пяти лет занимаюсь техно-журналистикой, отбирая лучшее из бесконечного разнообразия технологических устройств и помогая другим сделать осознанный выбор. От игровых консолей и смартфонов до профессиональных видеокамер и устройств для умного дома – я и команда сайта daboom.ru всегда к вашим услугам, чтобы помочь сделать правильный выбор.

Мы будем рады вашему мнению

      Оставьте отзыв

      daboom.ru
      Logo
      Создание нового аккаунта
      Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google. Я принимаю Политику Конфиденциальности и Условия использования. Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных.