Что такое daboom.ru

daboom.ru — это сообщество обзорщиков, охотников за скидками, промокодами, акциями и интересными товарами.

Здесь можно зарабатывать, добавляя публикации со скидками, промокодами и обзорами. Просто разместите в публикации свои партнерские ссылки и получайте доход.

Как стать автором

Все очень просто. Любой желающий может стать автором. Для этого необходимо зарегистрироваться, добавить публикации со своими партнерскими ссылками и начать зарабатывать.

Зарегистрироваться и стать автором на daboom.ru может каждый. Для этого не надо подтверждать свои данные или проходить какие-либо проверки. Да, все так просто и абсолютно бесплатно, для всех.

Как это работает

Как уже говорилось, авторы добавляют публикации с обзорами и размещают в них свои партнерские (реферальные) ссылки. Пользователи читают публикации, переходят по партнерским ссылкам, авторы получают комиссию с покупок или переходов, совершенных пользователями.

На daboom.ru можно разместить следующие виды публикаций:

  • Товар со скидкой
  • Промокод или купон
  • Обзоры товаров
  • Обзоры услуг и сервисов
  • Топ рейтинги лучших товаров и услуг
  • Рекомендации по выбору товаров и услуг
  • Статьи, лайфхаки, инструкции
  • Подборки и луки товаров

Теперь о каждом виде публикаций подробнее.

Товар со скидкой — это короткая публикация о товаре, который можно купить со скидкой из любого интернет-магазина, с ссылкой на него.
Пример: смартфон Xiaomi со скидкой 50% на AliExpress.

Промокод или купон — это короткая публикация с кодом, позволяющим получить скидку или действующая акция с выгодными предложениями из любого интернет-магазина, с ссылкой на это предложение.
Пример: скидка 30% на любой товар по промокоду «SUPERPROMO».

Обзоры товаров — это описание внешнего вида, особенностей, характеристик, плюсов и минусов, впечатлений от использования, какого-либо товара.
Пример: обзор смартфона, обзор электрической зубной щетки, обзор книги и т.п.

Обзоры услуг и сервисов — этот вид публикаций похож на предыдущий, за тем лишь исключением, что описать необходимо впечатление, качества и условия предоставления конкретной услуги или организации, оказывающей эти услуги.
Пример: обзор курса по программированию, обзор онлайн школы иностранных языков, обзор услуги по оформлению налоговой декларации онлайн и др.

Топ рейтинги — публикация, содержащая сравнение с рейтингом определенных товаров или услуг. Здесь товары или услуги распределены по местам рейтинга, где есть первое и последнее место.
Пример: топ 10 лучших смартфонов 2020 года, топ 5 кроссовок для бега, топ 7 быстрых веб-хостингов и т.п.

Рекомендации по выбору — этот виду публикации должен содержать советы, правила по выбору и покупке определенных товаров, услуг, магазинов или сервисов.
Пример: как выбрать ноутбук для геймера, как подобрать косметику под ваш тип кожи, как правильно выбрать дыню и др.

Статья, лайфхак, инструкция — публикации, содержащие полезные советы, новости, оригинальные способы решения сложностей и проблем.
Пример: как заработать на составлении текстов, как открыть банку с огурцами, как ускорить работу windows и др.

Подборки и луки — советы и по подборке и описание уже готовых комплектов вещей или услуг.
Пример: модный лук на весну 2021 года, комплект туфель на каждый день недели, комплект железа для сборки игрового ПК и др.

Партнерские (реферальные) ссылки и программы

Партнерская (реферальная) программа — это когда создатели контента (веб-мастеры, авторы) привлекают покупателей или клиентов на сайты рекламодателей. Рекламодателями могут быть: интернет-магазины, онлайн школы, банки и др. За это рекламодатели платят создателям контента вознаграждения, в виде комиссии с продаж или за другие действия. Как правила, для участия в какой-либо партнерской (реферальной) программе, в ней необходимо зарегистрироваться, об этом мы поговорим в следующей статье.

Партнерская (реферальная) ссылка — это специальная ссылка, которую автор может получить после регистрации в партнерской (реферальной) программе. Партнерские (реферальные) ссылки имеют уникальную для каждого автора структуру. При переходе по такой ссылке, ее владелец (автор) может получить вознаграждение, определенное условиями партнерской программы.

Партнерские (реферальные) ссылки бывают разных видов, а рекламодатели могут платить за определенные действия пользователей, такие как простой переход по ссылке, покупка товара, совершение целевого действия. Подробно о видах партнерских (реферальных) программ и использование ссылок, мы поговорим в следующей статье.

Сам по себе сайт daboom.ru не имеет своих партнерских (реферальных) программ. daboom.ru предназначен для размещения публикации со ссылками из любых других партнерских (реферальных) программ и CPA-сетей.

На daboom.ru предоставлены самые удобные возможности и инструменты для публикации контента и заработка на этом.

Следующая статья: Партнерские программы и как на этом зарабатывать

Анатолий Пшеницын
Перейти в профиль Анатолий Пшеницын

Основатель daboom.ru, автор постов, любитель техники, гаджетов и других интересных вещей.

Мы будем рады вашему мнению

      Оставьте отзыв

      Присоединяйся:

      В Контакте
      Telegram
      Discord
      X

      Полезные ссылки:

      Как это работает
      Контакты
      Пользовательское соглашение
      Политика конфиденциальности
      Участники сообщества
      О нас

      Обратите внимание

      Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 (2) ГК РФ

      Вся информация о товарах или услугах, содержащаяся на данном сайте, является субъективным мнением ее автора.

      2018 - 2024 daboom.ru. На сайте могут содержаться партнёрские материалы и ссылки.
      daboom.ru
      Logo
      Создание нового аккаунта
      Войти через:
      Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google. Я принимаю Политику Конфиденциальности и Условия использования. Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных.