Быстрый старт в партнерских программах

В этой короткой статье речь пойдет о самом быстром и простом способе начать зарабатывать на партнерских программах. Для этого понадобится ноутбук или компьютер, доступ в Интернет и один из браузеров: Google Chrome, Opera, Edge или Яндекс.Браузер. В статье будет показан пример настройки для браузера Google Chrome. Для других браузеров настройка будет примерно такой же.

На наш взгляд самый простой и удобный способ получать партнерские ссылки и купоны это использовать браузерное расширение Admitad Extension.

Для начала работы необходимо создать свою учетную запись на сайте Admitad. Процесс регистрации очень простой. Выберите вкладку «Веб-мастер», заполните необходимые поля и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Также можно зарегистрироваться еще проще, через учетные записи: Google, Yandex, Вконтакте или Одноклассники.

Быстрый старт в партнерских программах - регистрация в Admitad
Регистрация в Admitad

Далее, установите на свой компьютер браузерное расширение Admitad Extension. Если иконка расширения не появится в меню автоматически, войдите в настройки браузера > дополнительные инструменты > расширения.

Включение Admitad Extension

В открывшемся окне найдите вкладку Admitad Extension и включите его.

Быстрый старт в партнерских программах - включение расширения Admitad
Включение Admitad Extension

Теперь иконка Admitad Extension появится в верхнем меню расширений. После этого, перейдите на любой сайт, который входит в партнерскую сеть Admitad, каталог программ. Их там около 2 тысяч, включай почти все самые популярные интернет-магазины мира.

Находясь на сайте интернет-магазина, например AliExpress, найдите товар для которого хотите получить партнерскую ссылку. Перейдите на страницу с этим товаром и нажмите на иконку Admitad Extension в меню расширений вашего браузера.

После этого, откроется модальное окно расширения Admitad Extension, где вы можете скопировать свою партнерскую ссылку. Вот и все! Теперь вы можете поделиться этой ссылкой с кем угодно, человек пройдет по вашей ссылке, сделает покупку в течении 3-х дней после этого, а вы получите партнерское вознаграждение на счет в личном кабинет учетной записи Admitad.

Быстрый старт в партнерских программах - получение партнерской ссылки
Получение партнерской ссылки

Одним из вариантов заработка на партнерских программах является добавление партнерских публикаций на нашем сайте daboom.ru. Выберите подходящий для вас формат публикации, например обзор, напишите про любой интересный товар, добавьте в публикации партнерскую ссылку на него и зарабатывайте.

Анатолий Пшеницын
Перейти в профиль Анатолий Пшеницын

Основатель daboom.ru, автор постов, любитель техники, гаджетов и других интересных вещей.

Мы будем рады вашему мнению

      Оставьте отзыв

      Присоединяйся:

      В Контакте
      Telegram
      Discord
      X
      Tumblr

      Полезные ссылки:

      Как это работает
      Контакты
      Пользовательское соглашение
      Политика конфиденциальности
      Участники сообщества
      О нас

      Обратите внимание

      Вся представленная на сайте информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 (2) ГК РФ

      Вся информация о товарах или услугах, содержащаяся на данном сайте, является субъективным мнением ее автора.

      2018 - 2024 daboom.ru. На сайте могут содержаться партнёрские материалы и ссылки.
      daboom.ru
      Logo
      Создание нового аккаунта
      Войти через:
      Этот сайт защищен reCAPTCHA от Google. Я принимаю Политику Конфиденциальности и Условия использования. Отправляя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных.